Украинский актер театра и кино, певец, композитор, юморист-пародист и телеведущий Андрей Данилко в своем Instagram опубликовал совместное фото с режиссером Романом Виктюк, который скончался от коронавирусной инфекции 17 ноября.

Знаменитый украинский режиссер ушел из жизни в возрасте 84 лет после нескольких недель в больнице, куда его доставили в тяжелом состоянии.

Данилко хорошо знал Виктюка и на официальной страничке Верки Сердючки в Instagram опубликовал снимок, сделанный несколько лет назад. На фотографии артисты сидят за праздничным столом, режиссер увлеченно что-то рассказывает в то время, как Данилко положил ему руку на плечо и позируя уже на камеру.

На режиссере надет черный пиджак с пайетками и фирменные очки с темными стеклами.

"С Вами было так легко....", - подписал снимок Данилко.

Подписчики выразили свои искренние соболезнования: "

Скриншот комментариев, instagram.com/v_serduchka

Скриншот комментариев, instagram.com/v_serduchka

Не так давно в Сети показали, как выглядит настоящая мама Андрея Данилко, с которой они практически не поддерживают связь.

Сам Андрей родом из Полтавы. У него есть еще старшая сестра, с которой они также мало общаются. Отца у пародиста нет - он умер, когда Андрею было всего 7 лет.

В настоящее время Светлане Ивановне 83 года. Она продолжает жить в селе Клименки Полтавской области. Женщина не захотела переезжать поближе к сыну в столицу, так как она любит свой огород, хозяйство, свежий воздух. В свою очередь Данилко не любит приезжать в село. Однако, финансово поддерживать мать. И делает все, чтобы она ни в чем не нуждалась.

Мать Андрея Данилко Светлана Ивановна

Данилко поддерживает связь только с племянниками, которым помог купить недвижимость в его родной Полтаве.

Ранее "Hyser" писал о том, что украинский певец Андрей Данилко наконец раскрыл подробности своей личной жизни.

Также "Hyser" сообщал, что Андрей Данилко показал свой королевский дом, не для простых смертных.

Напомним, что Андрей Данилко приютил блондинистого юнца, столько парней в одной комнате.