Известная украинская певица Наташа Королева в свои 47 лет выглядит отлично и не забывает это демонстрировать на камеру.

Она позволяет себе надеть наряды, обнажив некоторые части тела. Ее можно узнать по звонкому голосу и милой улыбке.

У Наташи есть собственная страничка в Instagram, которую она охотно ведет, а также множество фан-аккаунтов регулярно публикуют фотоснимки из жизни звезды.

В одном из таких появилось фото, на котором певица предстала в ультра-коротких шортах поверх которых была надета накидка в пол. Ее волосы были распущены, а верхнюю часть тела прикрывал воздушных топ черного цвета.

"🎥👩🏻😍🔥
...
#наташакоролева#символюности#фото#наташакоролёва" (Орфография сохранена - прим. ред.), - подписал снимок автор публикации.

"Красотка! Как всегда! 🔥", "Огонь 🔥 👍", "Хороша зараза❤️❤️❤️❤️❤️❤️😍😍😍😍😍😍👏👏👏👏👏🏼👏", "Красиво!", "Цыганка Наташа.", "Живут все кайфуют никуда не лезет Молодец женщина", "Шикарно💝💝💝💝💝", "Красотка!", "Там где эта великая женщина, там всегда-ЖАРКО!!!!🔥", "Просто прелесть" (Орфография сохранена - прим. ред.), - пишут поклонники творчества звезды.

Скриншот комментариев, instagram.com/koroleva_fanpage

Скриншот комментариев, instagram.com/koroleva_fanpage

Скриншот комментариев, instagram.com/koroleva_fanpage

Как известно в настоящее время супруг Королевой Сергей Глушко нежится под теплым африканским солнцем в то время, как Наташа осталась дома. У поклонников возникает большое количество вопросов по этому поводу. В первую очередь, подписчики интересуются, почему супруги не вместе. Тарзан регулярно публикует полуобнаженные фотографии возле пальм в то время, как Наташа Королева собирает грибы у дома.

Ранее "Hyser" писал о том, что Наташа Королева и Сергей Глушко рассказали все в интервью популярной журналистке.

Также "Hyser" сообщал, что певица Наташа Королева показала стройную фигуру.

Напомним, что в Сети показали архивное фото Наташи Королевой, скромностью "и не пахнет".