Стильная и взрослая приемная дочка известного рэпера Потапа Наталья Горовая неожиданно решила рассказать, как она покрасила волосы первый раз. Можно отметить, что девочка растет целеустремленной и решительной, как и её знаменитая мама Ирина Горовая.
Об этом написала Наталья Горовая на своей личной странице в Іnstagram.
23-летняя Наталья Горовая активно ведет свой микроблог. Она делится с поклонниками различными фотографиями из своей яркой и насыщенной жизни. Кроме того, девушка посвящает длинные посты своим философским рассуждениям о смысле жизни, времени и отношениям.
Мама знаменитая продюсер Ирина Горовая одобряет и всячески поддерживает дочь Наталью.

Наталья Горовая, фото:скриншот You Tube

Так, в новой публикации от Натальи Горовой, можно было прочитать о её первой покраске волос. Это важное мероприятие в жизни далось ей нелегко, было мучительным.
Наталья Горовая, возможно, долго решалась на смену имиджа. По ее словам, все вокруг старались отговорить от превращения из блондинки в брюнетку. Но она все таки решилась на этот шаг.
Этому событию и были посвящены размещенные снимки. Зрители в первом кадре смогут рассмотреть Наталью Горовую уже с темными волосами. Она позирует в своей комнате, в домашнем наряде. Он состоит из белого топа и полосатого низа. В руках Наталья держит клатч.
Как пояснила Наталья, она хотела быть Ниной Добрев, известной канадской актрисой, сыгравшей в "Дневниках вампира".

Тогда, а это было года 2 назад всем понравился результат. Однако Горовая-младшая не учла, что красить отросшие корни придется каждые полторы недели. Поэтому она через какое-то время снова стала блондинкой.

Кстати, на втором снимке падчерица Потапа продемонстрировала соблазнительную пижаму.

Поклонники помнят, что потом она красила волосы в розовый цвет.

Также портал писал, что рэпера Потапа увидели фанаты вместе с экс-женой.

Напоминаем, что Ирина Горовая поделилась неоднозначным фото со своими поклонниками.