Внучка известного российского актера и певца Михаила Боярского Екатерина Боярская увлекается музыкой и уже выпустила ряд синглов собственного исполнения.

У нее есть личный аккаунт в Instagram, в котором она делится с фолловерами яркими образами и представляет свои новые песни.

Должны отметить, что Катерина всегда ярко одевается, подчеркивая собственную индивидуальность. Так, в последней ее публикации девушка для декора взяла несколько дискошаров, один из которых положила перед собой, раздвинув ноги. Ее шею украшает чокер из серебряной цепи, а в волосы вплетены пряди розового цвета.

"Hit the lights ✨🌟💥
Let the music move you
Lose yourself tonight 🎶", (Орфография сохранена - прим. ред.), - написала Катерина, что в переводе означает "Включите свет. Пусть музыка заставит вас двигаться. Потеряйтесь сегодня ночью".

"Какая красотка, стильно, модно, шикарно", "Волосы необычные и одежда нравиться", "Omg,so cute😻😻", "Классная фотка 🤩", "❤️🔥👏🙌😢😮😂", "Круто круто🔥😍" (Орфография сохранена - прим. ред.), - пишут подписчики.

Скриншот комментариев, instagram.com/boyarskaya.katerina

Скриншот комментариев, instagram.com/boyarskaya.katerina

Внучка известного актера не так давно представила новый сингл под названием "Без стука", который оценили ее поклонники.

Свою карьеру певицы Катя начала не так давно - буквально несколько месяцев назад. После того, как она появилась на одном из кинофестивалей в компании именитого деда, она заинтересовала светских хроникеров. О Катерине Боярской почти ничего не известно - ее личная жизнь остается под замком, а образование девушка получила за границей.

Ранее "Hyser" писал о том, что внучка Михаила Боярского похвасталась внушительным бюстом и сорвала шквал восторженных комплиментов.

Также "Hyser" сообщал, что внучка Михаила Боярского с экстремальным декольте выставила напоказ свои прелести.

Напомним, что Екатерина Боярская восхитила поклонников роскошным формами в ультракоротком мини.