Легендарная российская певица Алла Пугачева покоряет сердца своим творчеством не одно десятилетие.

Примадонне уже 71, но она свежа, молода не по годам и активна. На какое-то время артистка уходила со сцены, но вернулась вновь потому, что не может жить без своего зрителя.

У Аллы Борисовны есть множество фан-аккаунтов, которые публикуют ее архивные снимки и снимки. Так, в одном из под названием "elinssz" было опубликовано фото, на котором звезда выступала в российском городе Благовещенск в 1998 году.

На фото Пугачева одета в белоснежный полупрозрачный наряд с кружевами, который просвечивает белое нижнее белье актрисы. На голову певица надела черную повязку, которая была в моде в те года. Вместе с ней в кадре запечатлена подтянутая девушка из подтанцовки в джинсовых мини-шортах и рубашке, завязанной выше пупка.

Подписчики отреагировали на фотопубликацию и оставили свои комментарии. Некоторые из них хорошо помнят этот концерт и пишут, что в этот день шел дождь: "Хорошо помню этот концерт на стадионе,,Амур’’ действительно был дождь, концерт был классный 👏👏👏👏👏❤️", "Сегодня Алла Борисовна попросила Сергея Логвинова, попросила о том, чтобы он ей передал интервью, для архива, которое он у неё брал 22 года назад, так как пела она под дождём, и это не забывается", Какая она красивая 😍😍😍", "Мой город😘", "Надо же, ножка изящнее, чем у девушки из подтанцовки 👏", "Очень красивая❤️❤️❤️❤️❤️" (Орфография сохранена - прим. ред.).

Скриншот комментариев, instagram.com/elinssz

Скриншот комментариев, instagram.com/elinssz

Скриншот комментариев, instagram.com/elinssz

Ранее "Hyser" писал о том, что Алла Пугачева публично приставала к Игорю Крутому и пыталась запрыгнуть на него сверху.

Также "Hyser" сообщал, что Алла Пугачева удивила фанатов подвенечным платьем и фатой.

Напомним, что муж Аллы Пугачевой поразил поклонников необычным декором в своем доме.