В сети увидели сходство между сыном Аллы Пугачевой и Максима Галкина Гарриком и Филиппом Киркоровым.

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина Лиза и Гарри появились от суррогатной матери. Пара этого никогда не скрывала. Но с самой женщиной, которая им родила детей они не виделись. Но в последнее время многие стали замечать тот факт, что Гарри сильно похож на Филиппа Киркорова. И это действительно видно даже не вооруженным глазом. В первую очередь сходство можно заметить по глазам. Они такие же карие, как и у Киркорова.

Такое сходство поклонники заметили на одном из фото, которым поделился Галкин. Оно было сделано в бассейне. На нем Галкин и дети купались. Многие отметили, что Галкин отличный отец, который знает, как найти подход к своим детям. А вот дети растут умными и талантливыми. И это тоже сразу видно даже не вооруженным глазом.

"Доброе утро! 😃", - подписал Максим Галкин новое фото с детьми.

Поклонники также остались в полном восторге от такого снимка.

"Доброе и бодрое у вас!! Молодцы! 👍🏼, Классное фото!!! Каждый выглядит как отдельная вселенная, и все же вместе!, Доброе утро, весёлая семейка!☺👋🦋, Какая милота😻 Гарри на Филиппа похож немного 😀, Максим, Вы тот человек, чьи шутки, юмор, творчество всегда актуальны!) Искренне восхищаюсь Вами в первую очередь как человеком, личностью. Вы для меня пример позитивного настроя. Ваши породии это снос головы..), 😍😍😍Какая же теплота от этого фото!, Доброе утро хорошего настроения и отличного дня 👏🏻", - написали фанаты.

Ранее портал Hyser писал о том, что Алла Пугачева публично приставала к Игорю Крутому и пыталась запрыгнуть на него сверху, Галкин не простит такого.

Также писали, что Аллу Пугачеву отпели в храме при детишках, Галкин ронял горькие слезы.

Напомним, что Алла Пугачева стала жертвой неудачной пластики, поклонники ахнули от ужаса, это невыносимо просто.