В Сети показали трогательное видео Аллы Пугачевой и Кристины Орбакайте.

Алла Пугачева является одной из наиболее известных певиц на всем постсоветском пространстве. Ее влияние в сфере шоу-бизнеса очень велико, а потому ее заслуженно называют Примадонной. Она была супругой эпатажного артиста Филиппа Киркорова, однако пара после долгих лет брака, рассталась.

И хоть на данный момент они поддерживают дружеские отношения, сейчас же артистка является супругой не менее известного шоумена Максима Галкина. Примечательно, что у них довольно серьезная разница в возрасте (практически 30 лет), однако для них это не является проблемой для построения отношений.

Пугачева и Галкин
Пугачева и Галкин
Пугачева и Галкин

Более того, у самой Аллы есть дочь, которая тоже стала не менее знаменитой певицей – Кристина Орбакайте. И они не единожды выступали вместе.

Кристина Орбакайте, фото: Instagram
Кристина Орбакайте, фото: Instagram

Стоит отметить, что у Пугачевой настолько преданные поклонники, что многие из них создают фанатские аккаунты в социальных сетях, посвященные артистке. И вот на одном из них решили показать отрывок концерта двух артисток, матери и дочери, Аллы Пугачевой и Кристины Орбакайте.

А ты опять вздыхаешь, печаль в глазах тая,
Какая ж ты смешная, девочка моя.
Как будто что-то знаешь, чего не знаю я.
Какая ж молодая ты, доченька моя...

Именно этими словами администраторы аккаунта подписали свой пост.

Фанаты же не остались в стороне, а потому решили прокомментировать видео. Многие отметили, что очень рады за Примадонну и выразили уважение к ее творчеству.

«В историю войдёт Алла, и останется там на всегда, лучше», «Хорошенькие, лапочки👍👍👍👏», «Обожаю, Вас, Вы несёте по всей моей жизни радость, счастье...👍», - написали фанаты Аллы Пугачевой в комментариях к посту.

Как сообщал Hyser, Алла Пугачева публично унизила Олю Бузову.

Также мы писали, что Алла Пугачева увеличила себе грудь.

Еще напомним, что у Аллы Пугачевой внезапно слетел парик прямо на сцене.