Российская певица Алла Пугачева категорически выступила простив Ольги Бузовой.

Для многих фанатов стало полной неожиданностью тот фактор, что Алла Пугачева открыто выступила прости Ольги Бузовой. Артистки практически нигде не пересекаются, но в то же время Пугачева призвала Игоря Крутого игнорировать Бузову на новогодних концертах.

"Народная артистка СССР Алла Пугачева, по сообщениям СМИ, обратилась к продюсеру Игорю Крутому с просьбой отказать телеведущей и блогера Ольги Бузовой в участии в съемках новогоднего «Голубого огонька». Причиной этого стало сценическое поведение Бузовой, которое Пугачева сочла неуместным для семейного праздника.
Недовольство Пугачевой якобы вызвал сценический образ Бузовой, ее поведение перед зрителями, а также нехватка таланта. Народная артистка СССР подчеркнула, что Новый год — это семейный праздник, на котором не принято «трясти арбузами»", - говорится в сообщении.

Но ранее говорилось о том, что Бузова по своей неосторожности нелестно отозвалась о самой Пугачевой. А вот ее реакция не заставила себя долго ждать. Многие знают, что Пугачева в свое время на корню зарубила карьеры многих артистов. Поэтому с ней никто не пытался спорить, а наоборот пытались попасть в поле ее зрения.

Но на этот раз есть сомнения в том, что у Пугачевой получится все таки испортить карьеру Бузовой. Потому что времена наступили другие и Бузова пиарится не только с помощью концертов. У нее миллионная армия поклонников в социальной сети. Хотя есть подозрения, что это просто пиар-ход, чтобы вывести двух артисток на новый уровень.

Ранее портал Hyser писал о том, что Аллу Пугачеву нарядили для отпевания, церковь подобрали, детей подготовили.

Также писали, что Алла Пугачева публично приставала к Игорю Крутому и пыталась запрыгнуть на него сверху.

Напомним, что Аллу Пугачеву отпели в храме при детишках, Галкин ронял горькие слезы.