Руслан Евдокименко поздравил своего сына с Международным днем сына.

София Михайловна Ротару может похвастаться не только блестящей карьерой, но и дружной, любящей семьей. Ведь у нее есть двое замечательных внуков - София и Анатолий. Известно, что сейчас София учится и живет в Нью-Йорке. Не так давно стало известно о том, что она собирается замуж за своего возлюбленного. Также растет и развивается и ее брат, которого назвали в честь дедушки Анатолией.

Кроме того парень активно следит за своим тело и ему может позавидовать практически каждый. Его новым снимком похвастался его отец Руслан Евдокименко. На нем Анатолий позирует в спортивном зале, а через футболку можно заметить его крепкие бицепсы и пресс. Также многие обратили внимание на то, что у Анатолия ярко выраженные вены на руках. Но такой эффект может наблюдаться некоторое время и после тренировок.

"Сын, сегодня твой День! 💪❤️", - подписал новый снимок Руслан.

Стоит сказать, что большинство поклонников пришло в полный восторг от такого снимка.

"У Вас очень воспитанные и добрые дети, Красавец! 💪, Успехов и Счастья!❤️, Поздравляю с праздником-Международным Днем Сыновей! Всех мам с этим замечательным праздником!!! Желаю Руслан Вам и Вашему сыну крепкого здоровья и огромного счастья!!! Любить и быть любимыми!!! Светлану и Софию Михайловну с праздником!, С днём сыновей 🙏❤️❤️🙏вас Руслан и Анатолия🙏🙏🙏всех благ🍀🍀🍀🍀🍀😇, Какой красавчик. 😍😍😍, 👍👍🔥❣️Красавчик! 🙏. Всех Божьих благ. Анатолий. Р.", - написали фанаты.

К сожалению, ничего о личной жизни Анатолия не изхвестно.

Ранее портал Hyser писал о том, что сын Софии Ротару признался в проблемах с интимной жизнью, а еще такой молодой.

Также писали, что беда у сына Софии Ротару, поклонники ставят свечу за здравие и молят об исцелении.

Напомним, что сын Софии Ротару показал милый снимок с супругой, аж мурашки по коже от такого сходства.