Юморист Евгений Кошевой решил поэкспериментировать со своей внешностью и отрастил волосы.

Многие уже привыкли вить Евгений Кошевого с отсутствием волос на голове и лице. Это стало его визитной карточкой и он никогда не изменял своему образу. Но потом что-то пошло не так и он резко решил, что ему пора менять имидж. Но как оказалось, что без мужского спора тут дело не обошлось.

Сообщается о том, что Евнений Кошевой поспорил со своим коллегой Юрием Ткачем, что не будет брить волосы ко дню его рождения. Он сдержал обещание и пришел на вечеринку в стиле 80-х с небольшим «ежиком» на голове, однако, как оказалось, останавливаться на этом он не собирается.

На своей странице в социальной сети Кошевой опубликовал новое фото, на котором виден не только "ежик" у него на голове, но и изрядно отросшие усы. Такого поворота событий поклонники явно не ожидали. Каждый высказал свое мнение, но многие сошлись на том, что без волос Кошевому намного лучше. Но пока Евгений не озвучил свои дальнейшие планы в отношении волос на голове.

"А мне так больше нравится😂😂😂, Привыкла что он лысый а с пушком как то не то😂, В таком виде выглядит старше, Зачем эти эксперименты? До этого было лучше, На бездомного похож, «Женя, верните лысину!, Может не надо так кардинально?, Поправился и зарос. Это 2020 год так влияет?, Усы лишние точно", - написали преданные поклонники в комментариях под новым фото.

Но вероятнее всего, что Кошевой все же вернет свою уже ставшей традицией лысину и снова будет радовать поклонников отменным чувством юмора.

Ранее портал Hyser писал о том, что Тина Кароль обиделась на "Квартал 95, чувствовала себя униженной.

Также писали, что «Квартал 95» перешел все грани допустимого, Зеленский в бешенстве, грядет большой скандал.

Напомним, что лучший друг Зеленской выдал тайну о переживаниях гаранта, такого никто не расскажет больше.