Известная украинская эстрадная певица и актриса София Ротару родилась под счастливой звездой.

У нее был замечательный муж, которому подарила сына. София Михайловна стала востребованной артисткой и всегда собирала стадионы, что делает до сих пор. Ротару стала бабушкой двоих замечательных внуков и выглядит в свои 73 просто замечательно.

В целом она жила и продолжает жить прекрасной жизнью, если бы не смерть супруга, которая настигла Анатолия Евдокименко внезапно.

В настоящее время певица продолжает выступать и вести свой аккаунт в Instagram, в котором публикует яркие моменты своей жизни. Кроме публикаций звезды, в социальной сети есть множество фан-аккаунтов, которые освещают жизнь певицы и публикуют архивные снимки.

На одном из таких София Ротару запечатлена с известным российским актером, режиссером и телеведущим Александром Ширвиндтом. На черно-белом снимке певица держит в руке большого судака и улыбается. На ней одет теплый тулуп, повязанный шарфом, а на голове шапка и платок, как носили в те года. Ширвиндт стоит позади в белой рубашке и пальто. На его голове надета меховая шапка.

"С Уловом 😍@sofiarotaru.official ❤️" (Орфография сохранена - прим. ред.), - подписал снимок автор публикации.

"Красивая фотография 👍👍👍", "Какие годы?😊 Фото -,, С удачной ловлей!"👍👍👍👌😍❤️", "С рыбой 👏😂🙈❤️❤️❤️❤️👍👍", "Как молоды вы были 👍 ❤", "Рыбка!", "Желания исполнила", "Рыбалка,, а жизнь та же рыбалка,, но не всегда клюёт)" (Орфография сохранена - прим. ред.), - пишут фолловеры.

Скриншот комментариев, instagram.com/sofia_rotaru_vremya_moe

Скриншот комментариев, instagram.com/sofia_rotaru_vremya_moe

Ранее "Hyser" писал о том, что сын Софии Ротару показал милый снимок с супругой, аж мурашки по коже от такого сходства.

Также "Hyser" сообщал, что сын Софии Ротару признался в проблемах с интимной жизнью, а еще такой молодой.

Напомним, что беда у сына Софии Ротару, поклонники ставят свечу за здравие и молят об исцелении.