Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова только за последние несколько дней отдыха на Мальдивах продемонстрировала дюжину шпагатов и отличную растяжку.

Это был и обычный шпагат на песке, и более экстремальный на перилах, и шпагат у пальмы. На это раз балерина решила сделать шпагах стоя, продемонстрировав свои навыки.

Волочкова оперлась на руки и, стоя на одной ноге, вторую подняла вверх. Фото сделано на фоне прекрасных мальдивских растений и бирюзовой воды.

"Поддерживаю растяжку в любых ситуациях🌴💃😂 Растягиваю Связки, мышцы и удовольствие😊👍❤️" (Орфография сохранена - прим. ред.), - подписала она свой снимок.

В качестве наряда балерина выбрала купальник, ведь на протяжении всего отдыха она остается неизменно верна своим мини-нарядам.

Как известно, артистка вместе с таинственным возлюбленным релаксирует на солнечном побережье и неустанно твердит о том, что счастлива. Только на этот раз она решила не показывать лицо своего избранника и покажет ли его в скором будущем, остается загадкой.

"Любите и будьте любимы. Это большая радость!🙏❤️😊🌴 Когда мне задают вопрос кто мой мужчина, я на него не отвечаю вовсе. Потому что это никого не должно заботить, кроме меня. Никто не задаёт вопрос: "Какой он?".. А на этот могу ответить: Самый лучший! Любящий, добрый, открытый, сексуальный, молодой, стройный, с чувством юмора и замечательный.😊 Поэтому мы вместе. Желаю всем таких невероятных эмоций любви и страсти!🔥🌺❤️😊" (Орфография сохранена - прим. ред.), - пишет блондинка под общим фото со своим мужчиной.

Комментарии по-прежнему отключены, поэтому звезда больше не читает гневные отзывы в свой адрес, а продолжает наслаждаться не только солнечным отдыхом, но и жизнью в целом. Хоть она не раз говорила, что колкие комментарии ее совершенно не цепляют, все же она решила не доставлять удовольствие хейтерам выражаться под ее снимками.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анастасия Волочкова позировала на курорте и опять оконфузилась нелепым видом.

Также "Hyser" сообщал, что пляжная фотосессия Анастасии Волочковой спровоцировала бурную реакцию в сети.

Напомним, что Анастасия Волочкова похвасталась элитным завтраком на курорте и довела соцсети до истерики.