С того момента, как популярная российская актриса Анастасия Заворотнюкпропала из поля зрения публики, прошло более года. По слухам, активно циркулирующим в шоу-бизнесовом закулисье, артистка больна раком головного мозга, но якобы после перенесенных операций ей стало лучше, и она постепенно возвращается к нормальной жизни.

При этом никто из близкого окружения Анастасии Заворотнюк ситуацию не комментирует, а родственники звезды и вовсе заняли позицию «без комментариев». Около недели назад в сети появилась информация о том, что звезда сериала «Моя прекрасная няня» готовится к возвращению на экраны, а начать планирует с визита на шоу к скандальному Андрею Малахову.

Изнывающие от любопытства поклонники обратились с этим вопросом к старшей дочери артистки – Анне Заворотнюк. К слову, она является единственным членом звездной семьи, которая регулярно постит новые записи в соцсети. Девушка с удовольствием рассказывает фолловерам о своих гастрономических предпочтениях или делится фотоотчетами из спортзала, но пресекает любое общение на тему состояния здоровья именитой родительницы.

Не стало исключением и очередное сообщение от дочери Анастасии Заворотнюк, в котором она опровергла новости о том, что ее мать планирует прийти на эфир главному сплетнику российского телевидения.

Скриншот Instagram @ anna_zavorotnyuk

Стоит отметить, что официальный супруг Анастасии Заворотнюк - фигурист Петр Чернышев также воздерживается от комментариев и не говорит о том, где находится его жена. Свою страницу в Instagram он давно не ведет и даже удалил абсолютно все публикации, чтобы не будоражить фантазию любопытных фолловеров^

Скриншот Instagram @petertchernyshev

Ранее "Hyser" писал о том, что супруг Анастасии Заворотнюк надел памятное украшение супруги.

Также наш портал рассказал, что в сети всплыла информация о романе Анастасии Заворотнюк и Филиппа Киркорова.

Напоминаем, что в сеть попал новый снимок Анастасии Заворотнюк.