Российская певица Татьяна Буланова поразила своих поклонников изменившейся внешностью.

Певица Татьяна Буланова была на пике популярности в 90-е годы. Тогда под ее песни пели и танцевали практически все. Но и сейчас она старается не унывать и по мере возможности давать новые концерты, принимать участие в различных программах и шоу. К примеру, известно, что она примет участие в съемках Новогодних проектов на разных каналах.

Также она ведет свою страницу в социальной сети, на которой делится своими новыми достижениями, песнями и анонсами выступлений. Не так давно она поделилась новым снимком, на котором позирует вместе с другими артистами. Все они приняли активно участие в съемках программы, посвящённой Новому году на канале "НТВ".

Для своего нового выхода в свет Татьяна выбрала свитер бежевого цвета. Свой образ она дополнила неброским макияжем с розовой помадой.

"Новогодняя ночь на НТВ!", - подписала новый снимок Татьяна Буланова.

Мнения касательно внешности Булановой у поклонников разошлись. Кто-то уверен, что она отлично выглядит, а кто-то заметил, что она сильно изменилась на фоне применения косметических процедур.

"Татьяна вы как всегда неотразимы🤩А какой чудестный свитер! Кто вязал? Просто шедевр👍 Он вам оочень к лицу🤗, Таня, ты-душа моей юности..., Ждём на Песня Года😎, Татьяна!!! Выглядите просто великолепно!!!! Очень стильная и красивая!!!, Обожаю Вас! 🤗💯, Такая няшка😍😍 такая уютная 😍😍😍😍, О,Пушкин,-славен!Там,-был Огончарован,здесь-Обуланен!, Самая уютная❤️, Прекрасная! Очень радуюсь за тебя 😍", - написали фанаты.

Ранее Hyser писал о том, что Наташа Королева показала непристойную шалость с незнакомцами, Тарзан за бортом.

Также писали, что как выглядела Ольга Фреймут до того, как попала на телевиденье.

Напомним, что для Наташи Королевой наступила черная полоса, вслед за мужем лишилась и средств к существованию.