Племянница Софии Ротару напугала поклонников своим губительным пристрастием к алкоголю.

София Ротару имеет большую семью и многие из нее пошли по следам своей известной родственницы. К примеру, племянница, которую также назвали Софией, стала заниматься вокалом. Стоит сказать, что в этом деле она хорошо преуспела, потому что уже записала не один хит. Многие поклонники очень любят ее творчество, потому что оно идет от души.

Кроме того недавно Соня вышла замуж и это дало ей новые силы на то, чтобы добиваться своего в творчестве. На своей странице в социальной сети она довольно часто делится со своими поклонниками новыми фото и видео. На этот раз она решила показать веселое видео с бутылкой вина. Но многие поклонники тут же подумали, что Соня пристрастилась к алкоголю.

Хотя такое видео снимали многие знаменитости.

"Добрий вечір 😂😂😂", - с юмором подписала новое видео Соня.

Стоит сказать, что многие поклонники оставили свои комментарии под видео и пришли в восторг от чувства юмора девушки.

"Наш человек 😂, Класс!😁🥂, 😂наша тємаа, I вам теж добрий вечiр, вiдео просто бомба!!!😘😍😍, Это очень смешно😂😂😂😂, Очень красивая 😍, Кайф😍😍😍, Это видео сделало мой день😂👍, Залежні, б не витримали, б такого розливу! 😂😂😂🤣🤣🤣 , Новый хит намечается😂, Вау,ніколи б не подумала,що ви так зможите,це круто вийшло😍🔥🔝😎👍😉😅🥂, Це шедевр 👏👏👏 гадаю провідним виноробам 🍷 варто до вас придивитися та укласти рекламний контракт 💸💸💸💸💸, Супер!!!!!👍🏻 Оригинально 😂", - написали поклонники.

Ранее Hyser писал о том, что в семье Софии Ротару траур, такую потерю ничем не загладить, поклонники склонили свои головы.

Также писали, что внук Софии Ротару напугал поклонников бабушки жутким внешним видом.

Напомним, что в сети раскрыли скандальные подробности вопиющего поведения Николая Баскова, был аниматором, чтобы заманивать детишек в ловушку.