Известная украинская эстрадная певица и актриса София Ротару почти 60 лет своей жизни посвятила сцене, спев не один десяток полюбившихся хитов своей многомиллионной аудитории.

София Михайловна овдовела в 2002 году, похоронив своего супруга Анатолия Евдокименко, который скончался от инсульта. Она тяжело перенесла потерю, ведь он был не только самым родным человеком, но и руководителем ансамбля "Червона рута", а также режиссером-постановщиком всех концертных программ Софии Ротару.

После кончины мужа артистка решила покончить со своей карьерой, ведь не знала, как она будет дальше на сцене без него. Ротару никто не видел несколько лет. Но, как известно, время лечит и артистка все же набралась мужества и вышла к своему любимому зрителю.

Она начала давать концерты и это приносило ей ощущение счастья и полноты жизни. София Ротару в настоящее время делится со своими поклонниками моментами жизни и творчества в своем Instagram регулярно публикуя снимки.

Также у артистки есть несколько фан-аккаунтов, которые пополняют свои альбом архивными снимками певицы. Так, в одном из них в преддверии Нового года появилось фото, на котором Ротару запечатлена на фоне новогодней ели.

На певице надето черное платье с белой блузой, состоящей из кружев. Поверх София повязала тонкий черный ремешок.

"До Нового Года 37 Дней!🎄✨Самая Любимая,Неотразимая и Восхитительная @sofiarotaru.official ✨🥰✨" (Орфография сохранена - прим. ред.), - пишет автор публикации.

Скриншот комментариев, instagram.com/sofia_rotaru_vremya_moe

Скриншот комментариев, instagram.com/sofia_rotaru_vremya_moe

Ранее "Hyser" писал о том, что сын Софии Ротару показал милый снимок с супругой, аж мурашки по коже от такого сходства.

Также "Hyser" сообщал, что сын Софии Ротару признался в проблемах с интимной жизнью, а еще такой молодой.

Напомним, что беда у сына Софии Ротару, поклонники ставят свечу за здравие и молят об исцелении.