Оператор мобильной связи "Киевстар" представил для всех своих пользователей новую услугу под названием "Мы вместе" без дополнительной оплаты.

Теперь абонент сотовой связи сможет выбрать один номер, на который сможет звонить даже если на счету закончились деньги, пишет "itc". То любой абонент Киевстар может звонить на него безлимитно, даже если они не пополняли свой счет и не оплачивали услуги в тарифе.

Новой услугой могут воспользоваться все абоненты предоплаты и клиенты с тарифами "Все вместе". Выбор может пасть на любой номер абонента "Киевстар", независимо от его формы обслуживания — даже тех, кто перенес свой номер в сеть оператора благодаря MNP.

Чтобы подключить услугу, необходимо войти в приложение "Мой Киевстар" либо осуществить звонок на бесплатный номер 535. Также можно ввести код * 535 * 380ХХХХХХХХХ #, где ХХХХХХХХХ – номер абонента Киевстар, с которым хотят быть всегда на связи. Один раз в месяц также без каких-либо оплат абоненты смогут изменить номер для безлимитных звонков.

Киевстар, фото: topcredit.com.ua

"2020 год заставил многих переосмыслить роль мобильной связи. Ведь в такое сложное время очень важно услышать голос близкого человека. Поэтому мы в течение всего года поддерживали абонентов бесплатными предложениями, увеличением услуг в тарифах без изменения стоимости, запустили тарифы для старшего поколения. А сейчас мы запускаем инициативу, которая поможет нашим абонентам всегда быть на связи с близким человеком, даже без пополнения счета", – рассказал Павел Даниман, директор по маркетингу Киевстар.

Ранее "Hyser" писал о том, что Киевстар сделал щедрый подарок абонентам.

Также "Hyser" сообщал, что Vodafone осчастливил клиентов новым тарифом, включающим безлимитный интернет, всего за 7 гривен в день.

Напомним, что Киевстар запустил самую необходимую услугу.