Популярная украинская поп-певица, актриса, телеведущая, бывшая участница поп-группы "ВИА Гра" Вера Брежнева показала кадры с новой фотосессии, съемки которой анонсировала несколько дней назад.

Супруга композитора Константина Меладзе надела боди нюдового цвета, поверх которого примерила прозрачный пиджак из латекса. Брежнева расположилась на прозрачном надувном кресле и стала позировать в различных позах.

Камера фотографа запечатлела певицу в самых выгодных ракурсах, акцентируя внимание на различных частях тела Веры.

"Всегда найдётся тот, кому вы не нравитесь, всегда найдётся тот, кому не нравится результат вашей работы, тот, кому не понравится, что вы идёте вперед..
Но это не повод этого не делать) и если уже делать - то с удовольствием! 🧡" (Орфография сохранена - прим. ред.), - написала Брежнева под слайдом из семи снимков.

Поклонники певицы восхитились кадрами длинноногой блондинки с шикарными формами: "Богиня❤️", "Гениальные слова, Вера!!! И огненно горячие и шикарные фото!!! 👍💖", "😍😍😍😘 шикарная", "Восхитительная 😍💖💖💖", "Божественная💕💕💕", "Вера вы всегда бесподобно космически бомба🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥", "Не нравится тем,кто сидят на диванах и умничают.а ты попробуй лучше встань и сделай сам лучше", "Вообще огонь!!!!🔥👍", "Вот это да, такие классные😨😨😨😨", "Сегодня все сошлось. Все навится, поэтому только ВПЕРЕД! 👍" (Орфография сохранена - прим. ред.), - пишут фолловеры.

Скриншот комментариев, instagram.com/ververa

Скриншот комментариев, instagram.com/ververa

Скриншот комментариев, instagram.com/ververa

Ранее "Hyser" писал о том, что Вера Брежнева показала, как принимает ванну и чуть не довела мужиков до инфаркта.

Также "Hyser" сообщал, что новая солистка "ВИА Гры" сняла с себя одежду и стала фавориткой Меладзе.

Напомним, что Вера Брежнева сняла с себя белье и показала, как зажигает со знойной подружкой.