Известная украинская певица Настя Каменских засветила свои пышные формы в провокационном видео.

Как известно, Настя Каменских на днях презентовала свой новый клип "Vibe". Как выяснилось, эту песню певица написала вместе со своим мужем, продюсером Алексеем Потапенко, более известным под сценическим псевдонимом "Потап". Соответствующий ролик появился на официальном ютуб-канале Каменских.

Скриншот клипа Vibe, источник: www.youtube.com

Видео получило отметку 16+, так как в нескольких кадрах появляется в полураздетом виде, прозрачном нижнем белье.

Скриншот клипа Настя Каменских Vibe, источник: www.youtube.com

Как призналась Настя, для нее композиция "Vibe", имеет очень большой смысл:

"Это история невероятной любви. В каждом мгновенье, в каждой ноте присутствуют сильные вибрации страсти и влечения. Хочу, чтобы слушатель окунулся в них и ощутил эту силу сполна", - поделилась певица.

Скриншот клипа Vibe, источник: www.youtube.com

Новую совместную работу прокомментировал и муж Насти. Он похвалил жену, а также рассказал о том, какие качества гармонично сочетаются в его избраннице.

"Настя одна из тех потрясающих девушек, которая не только безумно красивая, чувственная, умная и настоящая, она еще и в музыке умеет все - петь, танцевать, выступать, придумывать вокализы и самое главное - сочинять. Эту песню мы написали вместе, но весь посыл и смысл, все женское нутро, весь "крик самки" окрасила именно NK", - отметил Потап.

Весего за сутки после публикации клип набрал больше 88 тысяч просмотров. Под видео появились восторженные комментарии поклонников.

Скриншот комментариев

Ранее на портале сообщалось о том, что Тина Кароль усердно скрывает округлившейся животик, но от поклонников ничего не утаить, маленькая копия Балана растет внутри звезды.

Также портал писал о том, что провокационная Настя Каменских показала, в каком виде она ходит дома.

Напоминаем, Потапа застукали на "горячем" во время игрищ с подружкой, пошел по стопам Тарзана.