О том, где находится известная российская актриса Анастасия Заворотнюк достоверно не известно уже более года. По слухам, звезда сериала «Моя прекрасная няня» борется с раком головного мозга и даже побеждает в этом непростом противостоянии.

Если верить инсайдерам, то артистка перенесла несколько операций и прошла многочисленные курсы реабилитации. Но в то же время, члены семьи Анастасии Заворотнюк никаких комментариев на эту тему не дают и упорно игнорируют все вопросы об ее здоровье.

О чем только не говорят в шоу-бизнесовом закулисье: и о том, что у супруги фигуриста Петра Чернышева начался отек головного мозга, и о том, что он якобы дал согласие на лечение жены экспериментальным способом. Российские ученые предложили ему попробовать облегчить состояние жены с помощью специального вируса, который уничтожает раковые клетки.

При этом сам спортсмен удалил все посты из своего аккаунта в Instagram, чтобы избежать спекуляций на тему жизни его семьи.И пока одни изнывающие от любопытства фанаты генерируют различные версии того, что на самом деле происходит со знаменитостью, ее наследница Анна Заворотнюк вещает о собственных недостатках:

К слову, около недели назад на интернет-просторах появилась информация о том, что Анастасия Заворотнюк готовится к возвращению на телеэкраны и даже решилась сделать это, заручившись поддержкой главного «сплетника» росссийского ТВ – Андрея Малахова. Анонс эфира с "прекрасной няней" произвел фурор. Но старшая дочь актрисы Анна Заворотнюк уверила аудиторию, что это не более чем выдумки хейтеров и попросила и не доверять слухам и сплетням.

Ранее "Hyser" писал о том, что дочь Анастасии Заворотнюк рассказала горькую правду о маме.

Также наш портал рассказал о том, что последние новости о состоянии Анастасии Заворотнюк ошеломили поклонников.

Напоминаем, что в сеть слили фото памятника, который установят на безымянную могилу Анастасии Заворотнюк.