В сети показали редкий снимок Анастасии Заворотнюк и Филиппа Киркорова.

Анастасия Заворотнюк является одной из наиболее известных актрис в странах бывшего СССР. Она стала приобрела популярность не только в РФ, но и в других странах, в первую очередь, из-за сериала «Моя прекрасная няня». И хоть он был лишь российским ремейком американского телешоу, это не помешало ему стать культовым среди телезрителей. В сериале Заворотнюк исполнила главную роль, сыграв простодушную девушку няню Вику.

Данный сериал открыл двери для Заворотнюк в мир большого, по меркам России, кинематографа и телевидения. Однако в последнее время актриса практически не появляется на экранах. Все дело в том, что она борется опасным заболеванием. Поговаривают, что у нее рак мозга. На ее странице в социальной сети Instagram практически не появляются новые посты, а родственники Заворотнюк очень редко говорят о ее здоровье.

Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк

Однако фанаты ждут актрису настолько сильно, что создают свои аккаунты в соцсетях, где публикуют различные фотографии и видеоролики с ней. И вот на одном из таких появился снимок Заворотнюк и известного артиста Филиппа Киркорова. Так на фото позирует ее муж, фигурист Петр Чернышев.

Примечательно, что на фотографии Филипп Киркоров позирует в «морском» образе. Так, на нем синий пиджак, под которым видна тельняшка. Грудь же украшает блестящий якорь. Что же касается актрисы, то Заворотнюк выбрала для фото строгий наряд: белая блузка и черный низ.

Пост собрал множество положительных комментариев.

«Боже🙏❤️👍💐👄», «Филяяя🔥 и Настяя🔥😍», - написали фанаты Анастасии Заворотнюк и Филиппа Киркорова в комментариях.

Как сообщал Hyser, в сети показали редкое фото актрисы Анастасии Заворотнюк.

Также мы писали, что дочь больной раком головного мозга Анастасии Заворотнюк Анна показала новое фото.

Еще напомним, что в сети показала, как Анастасия Заворотнюк готовится к важному событию.