О том, что у Анастасии Заворотнюк начались проблемы со здоровьем, в шоу-бизнесовом закулисье заговорили еще в мае прошлого года. Затем актриса и вовсе исчезла из поля зрения фанатов и журналистов и по сети поползли слухи об ее онкологическом диагнозе.

Если верить рассказам инсайдеров, то у Анастасии Заворотнюк был обнаружен рак головного мозга, но после перенесенных операций и курсов реабилитации, она пошла на поправку. Сейчас звезда ситкома «Моя прекрасная няня» якобы пытается вернуться к прежней жизни и находится в своем особняке, расположенном в подмосковном поселке Крекшино.

Но вот что происходит в семье артистки на самом деле – тайна покрытая мраком.Родственники знаменитости упорно хранят молчание и на вопросы любопытной аудитории не отвечают. Единственной, кто поддерживает диалог с пользователями соцсетей, является старшая дочь Анастасии Заворотнюк Анна. Девушка активно делится постами на тему моды, спорта, питания или хвастается интерьером своей новой московской квартиры. Однако, как и остальные члены семьи не говорит о том, где и в каком состоянии находится ее именитая родительница.

В результате, фанаты, изнывающие в ожидании новостей об актрисе, периодически делятся архивными кадрами, на которых Анастасия Заворотнюк выглядит здоровой и принимает участие в телепроектах:

Анастасия Заворотнюк. Фото: Instagram

К слову, недавно в сети заговорили о том, что Анастасия Заворотнюк пообещала появиться в эфире скандального тележурналиста Андрея Малахова. Но спустя время наследница звезды Анна Заворотнюк опровергла эту информацию и еще раз обратилась к тем, кто норовит вмешиваться в дела ее семьи, с просьбой оставить их в покое.

Ранее "Hyser" писал о том, что дочь Анастасии Заворотнюк случайно проболталась о секретах матери.

Также наш портал рассказал о том, что супруг Анастасии Заворотнюк надел памятное украшение супруги.

Напоминаем, что в сети рассказали о заветном желании Анастасии Заворотнюк.