В сети показали трогательное фото Анастасии Заворотнюк и ее мужа Петра Чернышева.

Анастасия Заворотнюк является одной из наиболее известных актрис в странах бывшего СССР. Она стала приобрела популярность не только в РФ, но и в других странах, в первую очередь, из-за сериала «Моя прекрасная няня». И хоть он был лишь российской адаптацией американского шоу, это не помешало ему стать культовым среди телезрителей.

В сериале Заворотнюк исполнила главную роль, сыграв простодушную девушку няню Вику. Этот образ очень полюбился многим зрителям.

Анастасия Заворотнюк, фото: социальные сети
Анастасия Заворотнюк, фото: социальные сети

Однако в последнее время актриса практически не появляется на экранах. Все дело в том, что она борется опасным заболеванием. Поговаривают, что у нее рак мозга. На ее странице в социальной сети Instagram практически не появляются новые посты, а родственники Заворотнюк очень редко говорят о ее здоровье.

Фанаты настолько соскучились по актрисе, что начали создавать свои аккаунты, посвященные ей. И вот на одном из них опубликовали трогательное и очень красивое фото Анастасии Заворотнюк и ее супруга, фигуриста Петра Чернышева.

Так, на фотографии пара позирует в парадных нарядах. На фигуристе – черный, строгий костюм. А вот актриса выбрала для себя элегантное светлое платье. Интерьер команты также отлично подорбран. Чего стоят необычного дизайна лампа на столе.

Фанаты не оставили данный пост без внимания. Они написали множество комментариев под фото, пожелав актрисе скорейшего выздоровления. Другие же отметили красоту пары.

«Настя, пусть у тебя будет все хорошо,я хочу ,чтобы ты радовала нас своим талантом», «Какие вы красивые !желаю вам счастья, а настюше побыстрее выздороветь. 👏», «Красивая пара , красива во всем !❤️» - написали фанаты Анастасии Заворотнюк.

Как сообщал Hyser, в сети показали редкое фото актрисы Анастасии Заворотнюк.

Также мы писали, что в сети показали трогательный снимок Анастасии Заворотнюк и мужа в честь будущего праздника.

Еще напомним, что в сети показали, как Анастасия Заворотнюк готовится к важному событию.