Известный российский актер Дмитрий Певцов пережил настоящее горе в 2012 году, когда его старший сын Даниил разбился, упав с балкона, по трагичной случайности.

Пережить боль утраты актеру тогда помогла православная вера, к которой он обратился после смерти Даниила.

Даниил Певцов родился 5 июня 1990 года от отношений актера с однокурсницей Ларисой Блажко. После рождения малыша родители расстались и Дмитрий не признал сына. Общаться с ребенком актер начал уже под давлением своей второй супруги – Ольги Дроздовой. Он познакомил старшего сына с младшим Елисеем и даже успел сняться с Даниилом в одном фильме.

Молодой человек погиб во время вечеринки. Ему тогда было всего 22. Начинающий актер попытался подтянуться на перилах балкона, но сорвался и разбился.

Близкие парня рассказывают, что он никогда не был обделен женским вниманием, но серьезных отношений так и не успел завести. Даниил был слишком ответственным, хотел жениться один раз и на всю жизнь.

"В 2012 году Дмитрий Певцов потерял сына. Парень был копией отца. Говорят, что актёр уже забронировал себе место на Троекуровском рядом с Даниилом 🙁" (Орфография сохранена - прим. ред.), - пишет звездный паблик, напоминая о трагедии в семье Певцова ровно 8 лет тому назад.

Отметим, что актера есть собственная страничка в Instagram, на которой публикует самые яркие моменты из жизни и творческой карьеры. Не так давно он поделился фотографией, на которой изображена его супруга и младший сын.

"Мои... Спасибо, Господи!" (Орфография сохранена - прим. ред.), - написал он под фото.

Ранее "Hyser" писал о том, что звезда "Бандитского Петербурга" Певцов показал свою "трубку".

Также "Hyser" сообщал, что звезда легендарной группы "Машина времени" признался в жутком заболевании.

Напомним, что актера Дмитрия Певцова госпитализировали в клинику с двухсторонней пневмонией.