В сети показали редкое фото Анастасии Заворотнюк.

Уже больше года известная российская актриса Анастасия Заворотнюк борется с тяжелым заболеванием под названием рак головного мозга. Она проходила лечение во многих странах, в том числе в Польше и Германии. Но там не смогли качественно ей помочь. Поэтому она была вынуждена вернутся домой и продолжить лечение. На данный момент точно неизвестно, где именно актриса находится: дома или в больнице.

По предварительным данным она находится дома. Рядом с ней все близкие и родные люди. Они опекаются ее здоровьем и следят за тем, чтобы она как можно быстрее восстанавливалась после болезни. Они стараются максимально ее оградить от всевозможных стрессов и переживаний. Потому что это в любом случае может негативно сказаться на ее здоровье.

Друзья актрисы говорят о том, что у нее сильно пострадала внешность. Но это ничего по сравнению с тем, что она вообще еще жива. Ведь ранее от такой же болезни скончалась известная певица Жанна Фриске. Она проходила лечение в разных клиниках, в том числе и в клинике Америки, но и там ей не смогли помочь. Пять лет назад ее не стало. А ведь она только-только родила своего первенца от Дмитрия Шепелева, которого назвали Платоном.

А тем временем поклонники показывают ранее не опубликованные фото Заворотнюк. На новом снимке видно процесс озвучки фильма. На переднем плане снимка показан кадр из фильма. На заднем фоне стоит сама Заворотнюк возле микрофона. Она одета в простую черную кофту с белой полоской. Есть также предположение, что это монтаж памятного видео об актрисе.

Выглядит она немного уставшей. Видимо в тот момент у нее был очень насыщенный график.

Ранее портал Hyser писал о том, что сын Дмитрия Харатьяна стал точной копией отца, яблочко от яблони.

Также писали, что новое фото Анастасии Заворотнюк повергло фанатов в глубокое потрясение, специалисту нужно показать.

Напомним, что Филипп Киркоров простился с Анастасией Заворотнюк.