Популярная украинская певица Ани Лорак, которая живет и работает в Российской Федерации, опубликовала фото, на котором запечатлена в компании друзей.

Среди всех прочих на фото также присутствует давний друг Каролины и поп-король российской эстрады Филипп Киркоров, с которым они дружат семьями.

"Сегодня простое человеческое общение приобретает особенный смысл. Нам необходимо согревать друг друга тёплым словом и доброй улыбкой.
#друзья #улыбки" (Орфография сохранена - прим. ред.), - написала Лорак под фото.

Как известно, на днях Ани Лорак выпустила новый клип на песню "Страдаем и любим". Певица предстала перед зрителем с непривычно длинными волосами и неброским макияжем.

"Суперпремьера клипа «Страдаем и любим» – уже на моём канале в YouTube! 💥💥💥

Любовь и боль, радость и печаль – все сплетается воедино. Возможно, в этом и есть сама жизнь, с ее удивительными поворотами.." (Орфография сохранена - прим. ред.), - написала она к анонсу песни.

"Роскошно!!", - первым отреагировал на клип Каролины Филипп Киркоров.

"❤️❤️❤️", - отметилась дизайнер Анна Осмехина.

Скриншот комментариев, instagram.com/anilorak

"Какая вы красивая❤️💖😘🌹! С премьерой ❤️❤️❤️🔝🔝🔝!", "Каролина, вы такая красооооотка! Глаз не оторвать! Суперские образы 😍😍😍😍😍😍", "Неожиданный сюрприз.Клип очень не обычный,эмоциональный 🤩Вам очень идут длинные волосы🤩С премьерой ,Дива🤩", "Очень долгожданный клип! Вы такая красотка❤️❤️❤️" (Орфография сохранена - прим. ред.), - поддержали певицу фолловеры.

Скриншот комментариев, instagram.com/anilorak

Скриншот комментариев, instagram.com/anilorak

Ранее "Hyser" писал о том, что поддатая Ани Лорак заблудилась в трех соснах.

Также "Hyser" сообщал, что Ани Лорак скрывает ребенка от Сергея Лазарева, журналисты слили редкие снимки.

Напомним, что Ани Лорак сорвалась с цепи, фанаты пытались помочь, но успели лишь заснять на телефон это позор.