Известная украинская эстрадная певица и актриса София Ротару уже 58 лет выступает на сцене и радует своим творчеством поклонников.

За эти года у 73-летней исполнительницы в Сети собралось огромное количество видеозаписей и фотографий ранних лет. Одну из таких фотографий опубликовал фан-паблик "sofia_rotaru_vremya_moe".

На снимке певица запечатлена в белоснежном сарафане на тонких бретелях с розой в руках. Ее волосы подстрижены под удлиненное каре, а цвет волос еще родной без капли краски. Шею украшают жемчужные бусы, а чуть робкий взгляд Софии Михайловны добавляет фото загадочности.

"Жизнь,
она бывает очень разной,
наша жизнь,
Бывает пасмурной и ясной,
наша жизнь,
И всё равно она прекрасна,
наша жизнь,
Наша жизнь" (Орфография сохранена - прим. ред.), - написал автор публикации под снимком.

"Невероятно как хороша!!😍", "жизнь бывает разной Главное в этой жизни Что бы Вы были здоровы и любимы❤️", "😍с добрым утром любимая певица!", "Красота" (Орфография сохранена - прим. ред.), - пишут фолловеры группы.

Скриншот комментариев, instagram.com/sofia_rotaru_vremya_moe

София Ротару счастливая женщина - в ее жизни есть замечательная семья. Сын Руслан с супругой Светланой растят двоих детей - Соню и Анатолия - внуков певицы. Внук Анатолий, по всей видимости, был назван в честь деда Анатолия и супруга Софии Ротару Анатолия Евдокименко, которого не стало в 2002 году. Причиной смерти оказался инсульт.

Такое горе на несколько лет выбило Софию Михайловну из жизненной колеи она несколько лет не выходила на сцену. Но жизнь идет своим чередом и певица нашла в себе силы и дальше петь для любимого зрителя.

Ранее "Hyser" писал о том, что в Сети показали трогательный снимок Софии Ротару с семьей.

Также "Hyser" сообщал, что внук Софии Ротару напугал пользователей соцсетей жутким внешним видом.

Напомним, что Руслан Евдокименко показал читателям своего микроблога, как выглядит здоровое питание в его понимании.