О том, что на самом деле происходит с известной российской актрисой Анастасией Заворотнюк, более года ничего не известно, до сегодняшнего дня. С момента ее внезапного исчезновения с телеэкранов, родственники напрочь отказывались комментировать какие-либо слухи о ее здоровье.

Супруг Петр Чернышев удалил все посты из соцсетей, на которых он был запечатлен вместе с Анастасией Заворотнюк, чтобы не давать злопыхателям повода для информационных спекуляций. А вот старшая дочь знаменитости – Анна Заворотнюк, наоборот, радовала поклонников ежедневными публикациями. Впрочем, она с удовольствием общалась с фолловерами на любые темы, а вот вопросы о родительнице – игнорировала.

Но в международный День матери Анна Заворотнюк откровенно заговорила о том, что ее мать действительно смертельно больна, но вместе они борются за ее жизнь. Узнав эту новость, фанаты принялись еще активнее желать любимице выздоровления, а также с новой силой взялись за пересмотр архивов из фотографий Анастасии Заворотнюк.

Анастасия Заворотнюк. Фото: Instagram@ fan.a_zavorotnyuk

Стоит отметить, что как только в шоу-бизнесовом сообществе впервые заговорили об онкологическом диагнозе Анастасии Заворотнюк, дали о себе знать многочисленные инсайдеры с «эксклюзивными» подробностями ее состояния. Кто-то вспоминал о машинах скорой помощи, дежуривших у ее особняка в подмосковном поселке Крекшино, а кто-то рассказывал о таинственных шрамах на ее шее.

Даже среди персонала клиники, где артистка перенесла несколько операций, нашлись желающие продать ее снимки на больничной койке. Но вскоре энтузиасты, жаждущие заработать на чужом горе, заявили о нежелании сотрудничать с журналистами.

Ранее "Hyser" писал о том, что новое фото Анастасии Заворотнюк повергло фанатов в глубокое потрясение.

Также наш портал рассказал о том, что дочь Анастасии Заворотнюк прекратила молчание и рассказала правду.

Напоминаем, что родные Анастасии Заворотнюк рассказали правду о здоровье актрисы.