Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова поделилась с поклонниками новым фото в кислотном купальнике и похвасталась мальдивским загаром.

Фото Анастасия Волочкова выложила на своей страничке в Instagram.

Танцовщица позирует в бассейне на фоне пальм в ярко-желтом купальнике, повернувшись к камере спиной. Звезда также надела массивные солнцезащитные очки, оправа которых была украшена камнями.

Некоторые пользователи сети отметили, купальник настолько яркий, что фотография режет глаза.

Конечно же, не тяжело заметить и бронзовый загар знаменитости. Но, к сожалению, он лег неравномерно и ноги намного светлее спины.

Фото: instagram.com/volochkova_art/

"Нереальные краски! И загар Мальдивский всегда особенный", - подписала свой кадр Анастасия Волочкова.

Скриншот с instagram.com/volochkova_art/

К слову, ранее балерина опубликовала фото, где запечатлена в том же купальнике возле пальм. Кажется, что лиф с трудом удерживает грудь артистки.

"Как же здесь прекрасно. И фото, сделанные с любовью всегда ярче", - писала Анастасия Волочкова.

Фото: instagram.com/volochkova_art/

Как известно, эпатажная звезда отправилась отдыхать на Мальдивы. Она регулярно делится свежими снимками, демонстрируя себя любимую на фоне экзотической природы. Публикации Анастасия Волочкова всегда сопровождает тегами о любви и счастье.

Как признавалась не раз Анастасия Волочкова, Мальдивы — одно из ее самых любимых мест на Земле. Она отметила, что выбранный ею в этот раз остров — лучший из 15-ти тех, где она уже бывала раньше. Танцовщица вместе с женихом поселилась на большой вилле с бассейном на берегу океана.

Ранее "Нyser" писал о том, что Анастасия Волочкова похвасталась подписчикам своего микроблога очередным творческим достижением.

Также наш портал сообщал, Анастасия Волочкова снова опозорилась, сев на шпагат в ластах.

Напоминаем, Анастасия Волочкова поставила на уши весь курорт смелой выходкой.