Ани Лорак неоднократно вызывала настоящий фурор своими концертными нарядами.

Известная украинская исполнительница, как и многие другие звезды, выставляет все самое сокровенное напоказ в своих сценических образах, в которых выходит на сцену. Благодаря излишней откровенности поклонники Ани Лорак уже несколько раз замечали трусы знаменитости, которые то и дело выглядывали из-под ее эффектных нарядов.

Ани Лорак вышла на сцену без штанов и случайно показала лишнее, фото: Instagram.com/anilorak

Судя по всему, Ани Лорак является огромной поклонницей коротких платьев, которые в процессе танцев на сцене часто задираются, что вызывает нескрытый восторг у публики, которая сразу хватается за смартфоны. Таким образом и появились занятные кадры с пикантными местами знаменитости.

Фото: Одна минута

Фото: Одна минута

Фото: Одна минута

К слову, Ани Лорак после долгого перерыва, вызванного карантином, певица готовится удивить своих фанатов и можно предположить, что есть основания ожидать грандиозного шоу. В частности, одно из последних шоу звезды это DIVA - фантастическая музыкальная история о Диве, живущей в разные времена и каждый раз умеющей удивлять.

Также Дива – это та, которая умеет вдохновлять, любить, прощать и делиться с другими своей женственностью, красотой, уникальным талантом и грацией. Ани Лорак подготовила высокотехнологичное концертное шоу мирового уровня, которое посвятила всем выдающимся женщинам. Именно с ним она и будет выступать в следующем году, так как ее выступления начнутся аж в феврале 2021 года.

Ранее Hyser писал, что Ани Лорак напугала поклонников странным лицом, измененным пластическими операциями.

Также наш портал сообщал, что поддатая Ани Лорак заблудилась в трех соснах.

Напоминаем, что Ани Лорак скрывает ребенка от Сергея Лазарева.