Андрея Данилко знают все по персонажу Верки Сердючки. Артист очень долго работал над созданием веселого и беззаботного образа, который принес ему славу и деньги. Но спустя некоторое время Андрей решил избавиться от своей Веры, признаваясь, что роль ему смертельно надоела. К тому же, как известно, личная жизнь исполнителя дает сбой. Ведь он еще остается холостяком в свои 47 лет.

Об этом пишет "1 минута".

Верка Сердючка появилась много лет назад и сразу стала очень популярным персонажем. Её шутки и веселые песни поднимали настроение многим людям. Андрей Данилко постоянно работал над образом.

Андрей Данилко и Инна Белоконь, фото:скриншот You Tube
А

Андрей Данилко от имени Сердючки мог сказать любую фразу, которая сразу становилась знаменитой цитатой. Его с радостью приглашали на официальные мероприятия.

Андрей Данилко, фото:скриншот You Tube

Секрет успеха Верки Сердючки заключается в огромной работе проделанной Андреем Данилко. Его персонаж поехал на знаменитый конкурс в Европу, где слава стала всемирной.

Андрей Данилко в образе, фото:скриншот You Tube

Несмотря на популярность сам Андрей Данилко так и не женился. Ему уже 47 лет, а одиночество не покидает его.

Андрей Данилко, фото:скриншот You Tube

Артист и сейчас легко собирает полные концертные зала, однако, дома его никто не ждет. Винит он не себя, а школьную любовь, которую звали Анна Сердюк.

Несколько лет назад фанаты связывали имя Андрея с Инной Белоконь. Но этот слух не подтвердился. Ведь Белоконь давно замужем и растит дочку.

Андрей Данилко и Инна Белоконь, фото:скриншот You Tube

Андрей Данилко и Инна Белоконь, фото:скриншот You Tube

Только недавно поклонники узнали о личной трагедии Данилко. Он расстался со своей девушкой, болезненно переживая разрыв.

Андрей Данилко, фото:скриншот You Tube

Звезда до сих пор не может прийти в себя. У него период активности сменяется застоем и апатией. Еще Данилко рассказал, что лечится от болезни, но не уточнил от какой.

Ранее Hyser писал о том, почему от Верки Сердючки убежала помощница.

Также портал писал, что Радмила Щеголева рассказала о работе с Андреем Данилко.

Напоминаем, что недавно Данилко признался фанатам в тяжелой болезни.