Известный 49-летний российский актер, звезда фильмов "Бригада" и "Бумер" Владимир Вдовиченков довольно часто делится с читателями своего микроблога фото из жизни. И нередко актер на них позирует с алкоголем. Поклонники стали беспокоиться за кумира.

Снимки артист публикует на личной странице в Instagram.

Так недавно Владимир Вдовиченков поделился черно-белыми фотоснимками, сделанными в одном из ресторанов. Артист навеселе позирует на удобном диванчике. При этом в кадр попал бокал.

Фото: instagram.com/vdovichenkovvladimir/

Фото: instagram.com/vdovichenkovvladimir/

Ранее актер хвастался перед поклонниками фотографией с дорогим алкоголем. По словам Вдовиченкова, элитный коньяк открыл ему "двери в самые смелые мечты".

Фото: instagram.com/vdovichenkovvladimir/

Многие фанаты беспокоятся за знаменитость. Ведь он все чаще стал появляться с алкоголем в руках. И спиртное совершенно не красит артиста. Некоторые пользователи сети пишут, что Владимир Вдовиченков за короткое время заметно постарел, а его лицо выглядит опухшим и уставшим.

Между тем известно, что ранее у кинозвезды не было явных проблем с алкоголем. Но несколько лет назад он оказался фигурантом громкого скандала, в который угодил из-за плохих отношений с соседями по дому.

Одна из жительниц дома в центре Москвы, в котором проживает Владимир Вдовиченков с супругой, актрисой Еленой Лядовой, уверяет, что звездная чета постоянно скандалит, нарушая покой живущих рядом людей.

Отметим, на счету Владимира Вдовиченкова десятки разноплановых ролей. Среди них "Тарас Бульба", "Дядя Ваня", "Разведчицы", "Левиафан", "Салют-7", и останавливаться на достигнутом он не собирается.

Владимир Вдовиченков продолжает активно сниматься в кино. Один из его недавних проектов, в котором артист брал участие, – детская комедия "Дорогой папа". Фильм получил высокие оценки не только от критиков, но и от зрителей.

Ранее "Нyser" писал о том, что Владимир Вдовиченков показал поклонникам новую награду.

Также наш портал сообщал, известный актер Алексей Нилов недавно дал откровенное интервью телеведущей Лере Кудрявцевой.

Напоминаем, Сергей Безруков показал кадр с отдыха и перепугал своих поклонников.