Супруга скандального продюсера Иосифа Пригожина певица Валерия продолжает доказывать подписчикам своего микроблога, что в 52 года является обладательницей идеальной фигуры и у удовольствием носит мини-юбки.

Артистка опубликовала фото, на котором позировала в ультракоротком сарафане на тонких бретелях цвета «хаки», дополнив образ массивной обувью и головным убором. Волосы – распущены, глаза скрыты за темными солнцезащитными очками. В подписи к кадру Валерия не без гордости пояснила, что автором снимка выступил ее горячо любимый муж Иосиф Пригожин.

Исполнительница отметила: «Вот так ленивое согласие мужа сделать фото для Инстаграма переросло в его увлечение процессом фотографирования. Теперь мне приходится позировать, даже когда не хочется». Отдельного внимания в комментария заслужила ее поза, показавшаяся гостям страницы крайне неприличной.

Комментарии пользователей. Скриншот Inatagram @ valeriya

Комментарии пользователей. Скриншот Inatagram @ valeriya

Комментарии пользователей. Скриншот Inatagram @ valeriya

Не секрет, что звездная чета становится объектом обсуждения хейтеров с завидной регулярностью. И этот пост также спровоцировал словесные баталии между их фанатами и антифанатами в комментариях.

Комментарии пользователей. Скриншот Inatagram @ valeriya

А все потому, что еще в начале пандемии коронавируса Пригожин заявил, что люди творческих профессий остались без заработка, а значит – государство должно им финансового помочь. Однако спустя время в его микроблоге начали мелькать фотоотчеты о путешествии в Дубай, что, мягко говоря, стоит недешево.

Ранее "Hyser" писал о том, что Валерия решила тряхнуть стариной и показала снимки без одежды.

Также наш портал рассказал о том, что сын певицы Валерии готовится к рождению первенца.

Напоминаем, что певица Валерия была замечена в компании брутального мужчины и возмутила поклонников своим поведением.