Участница шоу "Холостяк" Джессика рассказала о том, что на самом деле происходит на шоу.

Участница проекта "Холостяк" Джессика рассказала о том, что для нее участие в этом шоу стало настоящим испытанием. Но она очень благодарна тому, что ей все таки удалось на него попасть. Так как это помогло ей взглянуть на жизнь совершенно под другим углом. Теперь у нее есть четкий вектор развития, которого она намерена придерживаться.

Также Джессика рассказала о том, что там есть постановочная линия развития событий. Но все эмоции и переживания настоящие. Ей очень жаль было покидать проект. Также она призналась, что никакие деньги никто никому не платил. Всем участницам давали только небольшие суммы денег на еду. Также девушка рассказала, что за время всего проекта она потратила больше денег, чем им давали. Так как постоянные укладки волос и макияжи сильно портили волосы и кожу.

"На самом деле, я совсем не ожидала, что стану одной из участниц шоу, потому что прислала свою анкету за 2-3 недели до старта съемок. Проект был для меня настоящим испытанием, но все эмоции, моменты и чувства, которые я пережила за эти недели, я восприняла, как новый жизненный опыт. 💭", - рассказала девушка.

В комментариях пользователи сети были удивлены тем, что Джессика так рано покинула проект. Так как она была одно из самых красивых и приятных участниц.

"Джесика....все равно совершенно не понятен выбор Миши, ведь невооружённым взглядом было видно что он оочень был вами увлечен, есть вещи, которые не скроешь, взгляды, мимика, как он влюбленно на вас смотрел...ну честное слово...мы с мужем в шоке!!!😍, Джессика вы очень красиво и очень достойно себя вели ❤️", - написали пользователи сети.

Ранее Hyser писал о том, что Кристина Асмус поразила своих поклонников новым фото.

Также писали, что Женька из сериала "Сватыя" показала ошеломительное декольте.

Напомним, что блондинка из "Женского квартала" показала провокационное фото.