Известная украинская исполнительница Оля Полякова поделилась видео со своей утренней пробежки.

Артистка давно является сторонницей здорового образа жизни, а потому то, что она бегает по утрам, не стало для многих неожиданностью. Так, Полякова выходит на пробежку в Мариинский парк Киева, правда насколько часто - неизвестно.

Потная Оля Полякова показала, куда убегает из дома каждое утро, фото: YouTube

Судя по всему, таким образом в этот раз артистка решила взбодриться и зарядиться энергией перед началом новой трудовой недели, первый день которой у нее ожидался весьма напряженным. Хотя сама Оля Полякова выразила надежду на то, что понедельник для нее пройдет легко.

Дело в том, что на понедельник у нее были запланированы съемки клипа на ее новую песню "Взрослая девочка".


Стоит отметить, что впервые стало известно о том, что Оля Полякова начала бегать еще в 2015 году. На то время артистка сильно поправилась, поэтому решила всерьез заняться своим телом.

Тогда звезда по рекомендации диетологов исключила из своего рациона: хлеб, сахар, белый рис, все злаки с крахмалом и глютеном, молочные продукты, все жареное, копченое и соленое. Диетическую еду Полякова уже давно заправляет только оливковым маслом. В то же время артистка начала бегать по утрам и по всей видимости, и сейчас она выходит на пробежку.

Впрочем, труды 37-летней Оли Поляковой не прошли напрасно и ей удалось не только избавиться от лишнего веса, но и неплохо так подтянуть свое тело. Теперь она не стесняется демонстрировать его во всей красе в бикини во время своих отпусков.

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети показали, как Оля Полякова выглядела в 20 лет.

Также наш портал сообщал, что певица Ани Лорак все же поймали на тайных отношениях с продюсером Константином Меладзе.

Напоминаем, что дочь Оли Поляковой опубликовала провокационные фото своей звездной мамы.