Анастасия Волочкова отправилась на отдых. Балерина не упустила возможности продемонстрировать фолловерам свою фигуру в бикини.

Российская балерина Анастасия Волочкова отправилась в отпуск. На этот раз звезда отдыхает в Греции. Отметим, что ранее звезда отдавала предпочтение Турции и Мальдивам, однако на этот раз решила изменить себе и улететь в другую теплую страну.

В своем микроблоге Анастасия делится эффектными кадрами из отпуска, не забывая баловать поклонников своими снимками в бикини. Так что в этом плане ее отдыха в Греции ничем не отличается от отпуска в других странах.

«Кажется, загарчик ложится..🐣🌴 #анастасияволочкова #волочкова #россия #балет #отдых #enjoy #love #любовь #❤️ #лето», - написала Волочкова в соцсети.

На свежем фото Волочкова запечатлена в красном купальнике-бикини. Звезда продемонстрировала, как загорает на зеленом газоне.

Анастасия похвасталась стройными формами. Отметим, что фигуре балерины всегда можно было только позавидовать. Но на этот раз Волочкова перестаралась. Она так втянула живот для фото, что ее тело выглядит неестественно. Это не осталось незамеченным ее фанатами. А поскольку балерина не стала закрывать комментарии к фото, то фолловеры не упустили возможности указать звезде на изъяны на снимке. Впрочем, под фото можно найти и множество комплиментов. Преданные фанаты балерины осыпают ее комплиментами.

Скриншот Instagram

Как сообщалось ранее, Анастасия Волочкова решила сменить имидж. Балерина практически лишилась волос.

Hyser также писал, чтоАнастасия Волочкова продемонстрировала свой знаменитый шпагат и снова нарвалась на критику. В прозрачном боди это перебор!