В сети попала информация о том, что россия имеет два варианта для нового наступления на Украину. Да, в Министерстве обороны Германии рассказали о потенциальных новых наступлениях путинских оккупантов.

Об этом сообщает портал новостей «censor»

В Министерстве обороны Германии предупредили о том, что российские оккупанты могут начать новые наступления на Украину уже в следующем году.

Швейцарская газета Neue Zürcher Zeitung поделилась прогнозами военных экспертов, ссылаясь на их анализы.

В первую очередь в ведомстве сообщается о том, что россия готова вести наступательные действия на Донбассе. В это же время белорусские военные силы будут играть отвлекающую роль.

Важно отметить, что, по словам специалистов, белорусский диктатор лукашенко не будет принимать участие в войне против Украины напрямую.

Также в Минобороны Германии предупредили об еще одном, маловероятном сценарии. Сейчас говорится о том, что Беларусь якобы вступит в войну против Украины напрямую, а ее войска пойдут на Киев, в то время как путинские оккупанты будут наступать на Донбасс.

Также ну нужно забывать и о том, то тиран путин очень недоволен тем, что запад передает оружие на территорию Украины. Из-за этого может быть мощнейший удар по западной Украине.

Военные аналитики из Германии подметили, что на второй поворот событий для россии и беларуси потребуется очень много «мяса» и ресурсов.

Читайте также:

россия перекинула в Беларусь более опасное вооружение. Что известно

"Черная метка" для Лукашенко: уже горит и взрывается Беларусь. Многих не спасли

Военный рассказал, зачем в Беларусь прилетели российские МиГ-31К, которые могут запускать "Кинжалы"