В сети показали раритетный снимок Аллы Пугачевой в необычной прической и в очках.

Российская певица Алла Пугачева больше не радует своих фанатов выступлениями. Не так давно она дала прощальный концерт и ушла со сцены. Такое решение было вызвано тем, что она уже не в том возрасте, чтобы давать концерты. Ведь это тяжелый труд, который требует много энергии и усилий. Сейчас она хочет больше уделить внимания своей семье.

Напомним, что она уже долгое время находится в браке с Максимом Галкиным. У них подрастают двое замечательных детей - Лиза и Гарик. В этом году они как раз пошли в первый класс и потому требует от родителей еще большего внимания.

Но на своей странице в социальной сети Алла периодически выкладывает новые фото. Стоит сказать, что она сейчас отлично выглядит. Хотя многие ее осуждают ее за пластику лица, которую она сделала.

Также старые фотографии певицы появляются на различных фан-аккаунтах. Так, в сети показали фото певицы, на котором она позирует с бигудями и белой повязкой на голове. Ее образ дополнен огромными очками. В руках она держит стакан. Что налито в стране остается загадкой. Во второй руке у Аллы находится что-то похожее на сигарету. Напомним, что на протяжении длительного времени Алла курила. Наверняка она продолжает это делать и сейчас. Хотя у нее есть определенные проблемы со здоровьем.

"Эй вы там,наверху!🖤", - подписали новый снимок на странице.

В комментариях пользователи сети отметили, что Пугачева отлично выглядит.

"Алла.... Супер... ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️, Вот именно на верху (, Не топочите как слоны😃, Это самый обиженный🤣🤣🤣🤣сказал", - написали поклонники.

Ранее Hyser писал о том, что скандальные подробности развода Пугачевой и Галкина.

Также писали, что Анастасия Волочкова ошарашила поклонников демонстрацией частей тела.

Напомним, что у Аллы Пугачевой приступ невралгии, даже Галкин не осмелится подойти.