Алла Пугачева встревожила фанатов своим внешним видом.

Несмотря на свой преклонный возраст, Примадонна российской эстрады остается на пике популярности, а ее жизнью продолжают интересоваться фанаты и СМИ. Стоит отметить, что общественность всегда может найти в жизни певицы интересную тему для обсуждения. Так, к примеру, в этот раз новой темой послужили отношения Пугачевой с ее мужем Максимом Галкиным.

Пугачева ошарашила неживым лицом, распухшими губами и обвисшими щеками, фото: Instagram.com/alla_orfei

Дело в том, что появилась информация о том, что у них в семье проблемы и они даже собираются развестись. Однако все это оказалось неправдой, так как новое видео Пугачевой в Instagram говорит об обратном. На нем супруги на заднем сидении автомобиля дурачатся и смеются, демонстрируя семейную идиллию.

По всей видимости, в этот момент пара направлялась в гости к кому-то из своих звездных друзей. По этому случаю Алла Борисовна и принарядилась, а также сделала прическу и яркий макияж. На 72-м году своей жизни Пугачева старается не сдавать позиции и соответствовать своему молодому супругу, разница с которым у нее составляет 27 лет.


Однако по мнению большинства пользователей, главное сердцем не стареть, а внешность дело второстепенное. Правда с этим не все оказались согласны и посоветовали певице хотя бы прическу сменить что ли, которая им больше напоминает мочалку.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее Hyser писал, что Аллу Пугачеву засняли с перевязанной головой, еще и давится водкой в таком состоянии.

Также наш портал сообщал, что появились скандальные подробности развода Пугачевой и Галкина.

Напоминаем, что Максим Галкин показал семейное видео с любовью всей своей жизни.