В сети показали странный снимок Наташи Королевой с конем.

В последнее время имя Наташи Королевой стало упоминаться еще больше. А все потому что тона и ее муж Сергей Глушко, который больше всем известен как Тарзан, попали в громкий скандал. Оказывается, что 50-летний стриптизёр решил завести себе любовницу. Ею оказалась никому неизвестная актриса Анастасия Шульженко. Он привел ее к себе домой, когда жены не было дома.

После этого об измене узнали все. Даже позже было опубликовано видео с места инцидента. Все было шокированы тем, как Тарзан мог так поступить со своей женой, которая практически вытащила его в люди. Сама Наташа Королева стала защищать своего благоверного. Она заявила о том, что он стал заложником обстоятельств и по сути его также самого обманули. После Тарзан не раз записывал разные видео, в которых рассказывал о том, что он очень любит свою жену и не готов ее ни на кого менять.

А на разных фан-аккаунтах тем временем появляются разные фото и видео с Наташей Королевой. Таким образом фанаты хотят ее поддержать. На этот раз в сети показали фото певицы, на котором она запечатлена в очень коротком платье, из-под которого видео нижнее белье. Рядом с ней позирует конь.

"Волшебная💖💖💖 Вопрос: На съёмках какого клипа сделано данное фото?🌸", - подписали новое фото в сети.

Поклонники также решили его прокомментировать.

"Ого уже с конем торзан неудовлетворяет🤣, Просто БОЖЕСТВО 👍🔥, Красивое фото 👍😍, Наталька ты суперская девчонка!!!, Загадочная супер 👍👍👍👍, Божественная🔥🔥🔥", - написали поклонники в комментариях под фото.

Ранее портал Hyser сообщал о том, что Ксения Собчак ошарашила поклонников внешним видом и сделала громкое признание.

Также сообщалось, что свежие снимки Заворотнюк попали в сеть и довели поклонников до слез.

Напомним, что любовницу Тарзана Шульженко застукали в бане со звездой "Дома-2", соцсети взорвались возмущениями.