Появилась информация о диагнозе президента России Владимира Путина, который в скором времени может покинуть свой пост. Этой информацией поделился блогер «Anti-colorados» в статье на «Defence-line».

Известно, что в наше время персона Владимира Путина приковывает к себе взоры со всего мира, что во многом обусловлено его длительным правлением и спекуляциями многих касательно того, когда он перестанет править Россией. На сей речь идёт не о каких-то политических играх или негодовании российского населения, свергнувшего своего правителя, а несколько о другой проблеме для президента РФ.

По словам блогера «Anti-colorados», высказавшего своё мнение в статье, российский лидер может перестать быть президентом из-за состояния здоровья, ибо в данный момент ему удаётся держаться лишь благодаря препаратам, а также он конкретно упомянул о заболевании Владимира Путина.

«Его почти безвылазное сидение в бункере как раз этим и обусловлено. Последняя версия его проблемы со здоровьем, которая до нас дошла, называется «Болезнь Паркинсона», – пишет блогер.

Он упоминает о том, что это является возрастным и необратимым заболеванием, связанным с тем, что некоторые участки, находящиеся в головном мозге, деградируют. Этим и обусловлена угроза нахождения Владимира Путина на должности главы страны в будущем.

«А это значит, что в какой-то момент деда нельзя будет даже предъявлять публике, как Леонида Ильича. Кроме того, никто не может сказать наверняка, когда наступит момент, когда «Путин сломался, несите следующего», – поделился блогер.

В качестве подтверждения своих рассуждений блогер привёл то, что Кремль совершенно беспрецедентно утратил контроль над тем, как действует правительство.

«Косвенным подтверждением именно такого развития ситуации служит беспрецедентная утрата контроля Кремля над действиями правительства, а оно действует явно – так себе. Это видно по различным внешним признакам, но самым показательным является совокупность его действий, которая отмечается российской прессой», – заявил блогер.

Ранее «Hyser» писал о том, что Путин может уйти в отставку уже через несколько месяцев.

Также наш портал сообщал, что в Украине мощно ударили по «русскому миру».

Напоминаем, что Зеленский феерично «растрощил» человека Путина на глазах у страны.