Внучка певицы Софии Ротару оказала красочные снимки в центре Нью-Йорка.

Внучка Софии Ротару уже совсем взрослая. Девушка, которую также родители назвали Софией, живет и учиться в Америке, в Нью-Йорке. Кроме того, она активно занимается своей карьерой. Известно, что она поет и даже записала несколько новых песен. Также она довольно успешная модель. Ведь природа не обделила ее красотой и харизмой.

Кроме того, она не забывает уделять время и своей личной жизни. Известно, что у недавно о Софии появился состоятельный новый возлюбленный, который наверняка понравится ее звездной семье.

На своей странице в социальной сети София выкладывает новые фото и видео, в которых рассказывает о своей жизни. На этот раз она показала себя на улицах Нью-Йорка. Для своего нового выхода она выбрала свободный свитер серого цвета, черные джинсы, такого же цвета кожаную курточку и черную шляпу с широкими полями.

Свой образ она дополнила гармоничной подвеской в виде ключа и черным рюкзаком. Всего София показала два фото. Стоит сказать, что девушка выглядит просто отлично. Ее поклонники также остались в полном восторге от ее внешнего вида.

"Классные фото! 🔥, Мечтаю побывать осенью в Нью -Йорке ❤️ 🍂, Как круто, Софи😍😍😍😍, Бабье лето 😁 , Очень красивая девушка. , Вау, ты очень красивая ❤️😘😍🌹 ,
И с каждой осенью я расцветаю вновь; Здоровью моему полезен русской холод; К привычкам бытия вновь чувствую любовь: Чредой слетает сон, чредой находит голод; Очень🙏🙏🙏🙏", - написали поклонники в комментариях к фотографии.

Ранее портал Hyser писал о том, что София Ротару почернела от горя, это утрата для всей страны.

Также писали, что 73-летняя София Ротару появилась на публике в обтягивающих лосинах, Пугачеву это взбесит.

Напомним, что София Ротару в прозрачном пеньюаре завела фанатов, дала фору внучке.