В сети показали редко видео с Анастасией Заворотнюк.

Российская актриса и звезда сериала "Моя прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк сейчас активно борется с тяжелым недугом. По информации РосСМИ, у нее рак головного мозга. Напомним, что Заворотнюк пропала больше года назад. Тогда никто ничего не мог понять.

Ее семья только заявила о том, что она действительно больна и сейчас проходит лечение. Потому в сети стали появляться разные сообщение о том, что на самом деле с ней происходит. Некоторые из них доводили поклонников до истерики. К примеру, были сообщения о том, что часть тела Заворотнюк парализована и она уже никого не узнает.

На сегодня также нет достоверной информации о том, что же на самом деле случилось с актрисой. Даже никто не знает, где она сейчас находится. Если верить сообщениям в сети, то тут два варианта. Либо она находится дома, за ней ухаживают ее близкие и родные. Во втором случае она проходит экспериментальное лечение в Америке. Кстати, в той же больнице, где когда-то лечилась и сама Жанна Фриске от такого же недуга.

Поклонники не перестают переживать за своего кумира и надеются на то, что все же смогут ее еще увидеть на сцене. На различных фан-страницах в социальной сети на днях появилось видео со съемок Заворотнюк. На нем она позирует в ванной с пеной. Видимо, это были съемки фильма или рекламы. После она позирует уже за кухонным столом.

На этих кадрах актриса выглядит отлично. Она улыбается и буквально светиться от счастья, ведь у нее впереди такая длинная и счастливая жизнь.

Ранее портал Hyser писал о том, что дочь Анастасии Заворотнюк выдала детали подготовки к жуткому событию.

Также писали, что звезда сериала "Школа" угодила на операционный стол, поклонники затаили дыхание, первые снимки из больницы.

Напомним, что новое фото Анастасии Заворотнюк слили в сеть.