В сети показали ранее не опубликованную фотографию Анастасии Заворотнюк.

Фанаты не перестают переживать за судьбу своей любой актрисы Анастасии Заворотнюк. Уже больше года о ней ничего неизвестно. Точнее все знают, что она борется с тяжелым недугом, но в каком состоянии она находится сейчас никому не известно. Ее родственники и родные продолжают хранить молчание. Только в начале болезни они подтвердили, что у актрисы тяжелая болезнь, но больше подробностей не раскрывали.

На данный момент поклонники поддерживают Заворотнюк кто как может. В социальной сети с каждым разом появляется все больше фан-аккаунтов. На них поклонники выкладывают ранее не опубликованные снимки.

На этот раз поклонники показали Заворотнюк замотанной в плед сидя на кресле. К сожалению, точно неизвестно когда и при каких обстоятельствах был сделан этот снимок.

Подпись к фото также отсутствует. В комментариях поклонники написали слова поддержки актрисы. Они отметили, что сейчас для нее главное - это здоровье. И ничто не может заменить здоровый организм.

"Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!!! 👍👍👍👍👍👍, Настя, живи и восстанавливался не смотря не на что. Всё будет хорошо, ты должна👏 У тебя столько дел в переди. Тебе надо младшую дочку вырастить, ты нужна своей семье и нам. Я понимаю как тяжело, но собери себя в ✊ и всё получится😘, Любимая, желаем выздоровления🙏🙏🙏🙏, Настенька восстановления скорейшего ❤️ вам💞, Скорейшего Вам выздоровления❤️❤️, Солнышко, поправляйся! Все будет хорошо! ❤️❤️,
Желаю вам счастливой жизни ❤️", - написали поклонники.

Ранее Hyser писал о том, что муж Анастасии Заворотнюк рассказал о новых проблемах со здоровьем супруги.

Также писали, что Анастасия Заворотнюк отмучилась.

Напомним, что Анастасия Заворотнюк в плачевном состоянии, не может за собой ухаживать, требует постоянного присутствия.