Наташа Королева засветилась в довольно экстравагантной позе на фото в Instagram.

В последнее время имя певицы у всех на слуху и активно муссируется в СМИ. Такой резонанс вызвала измена супруга Королевой, Сергея Глушко, который больше известный под своим сценическим псевдонимом Тарзан. Не так давно он, воспользовавшись отсутствием певицы, привел в дом двоих девушек, с которыми провел интересный вечер, а на утро они исчезли вместе с драгоценностями и деньгами пары.

Наташа Королева эпично выгнулась, фото: Clutch.ua

Все эти события по кругу обсуждаются на телевидение, но на самом деле есть и другие поводы. К примеру, около двух месяцев назад Королева выпустила новую песню под названием "Красная помада", которая была воспринята многими по-разному. Некоторые связали выход этой композиции с историей измены и предположили, что она была выдумана ради пиара.

Хотя Наташа Королева упорно утверждает, что это не так и она бы никогда не опустилась до такого. Однако преданные ее фанаты, которые уже с ней давно, знают, что на самом деле от певицы можно ожидать всякого. Однажды, будучи в отношениях с композитором с Игорем Николаевым, певица придумала историю о расставании с ним, чтобы привлечь внимание публики.

Фото: Instagram.com/natasha_koroleva.fan

Кроме того, Наташа Королева всегда была причудлива, но умела и умеет веселиться. Так, например, в сети всплыло архивное фото певицы с "Новой волны", 2011 года, на котором Королеву в объятьях зажал большой мишка. После этого он принял участие в ее выступлении на сцене.

Примечательно, что на тот момент артистка уже была замужем за Тарзаном, но все равно позволила себе сделать фото в столь откровенной позе.


Ранее Hyser писал, что Тарзан сделал личное фото в ванной и засветил упругие резиновые "игрушки" жены.

Также наш портал сообщал, что сын Наташи Королевой пошел по стопам отца.

Напоминаем, что Наташа Королева разделась и показала, что у нее между "фиников".