Украинская и российская эстрадная певица, актриса и фотомодель Наташа Королева является активным пользователем социальной сети Instagram.

Она делится с поклонниками моментами своей жизни, а те пристально следят за артисткой, любуясь ее снимками. Также у Натальи есть несколько фан-страниц, на которых можно ее увидеть в разные периоды жизни певицы.

В одном из таких появился снимок, на котором Королева запечатлена в черном платье с ярким макияжем. Фото было сделано в разгар Нового года потому, что позади певицы виднеются декорации в виде сосновых веток.

"Хорошего дня💝💥🌷🎀 @koroleva__star" (Орфография сохранена - прим. ред.), - пишет админ группы.

"Взаимно! Натулька- красотулька!", "Доброе утро!!!И прекрасного настроения на весь день,Натуся!!!Роскошное платье😍👍🏻👍🏻👍🏻В этом шикарном помню не менее шикарное исполнение плесни:Нет слова я!😍♥️♥️♥️", "Наташа вы чем старше,тем красивее🤗" (Орфография сохранена - прим. ред.), - отвечают фолловеры.

Скриншот комментариев, instagram.com/natasha_koroleva.fan

Напомним, что в другой фан-группе под названием "n_korolueva_" появилось видео, в котором Наташа и Сергей одеты в костюмы старых лет и поют другу другу песни, сидя в гондоле, которая везет их по водам Венеции.

"Любимки💞Наташа Королева и Сергей Глушко", - пишет автор поста, подкрепляя его хештегами "#семья #любовь #кумир #концерт #ягода #ябудулюбитьтебя #лучшие#наташакоролева #тарзан".

Поклонники артистов, как всегда, разделились на два лагеря. Одни критикуют поступок супруга артистки и обвиняют его в измене и публичном признании в ней. А другие рады, что несмотря ни на что они все-таки вместе.

Ранее "Hyser" писал о том, что Наташа Королева пожаловалась на особенные пристрастия возлюбленного и вызвала бурную реакцию сети.

Также "Hyser" сообщал, что Тарзан пытался избавиться от Наташи Королевой.

Напомним, что в сеть попало очередное видео похождений супруга Наташи Королевой.