Великолепная актриса Татьяна Кравченко из телесериала "Сваты" является кумиром для многих зрителей. Татьяну они любят за неунывающий характер и душеные качества её героини. Сама же исполнительница тепло относится к персонажу, а с каждой серией армия фанатов непрерывно растет. На одной из фан-страниц можно ознакомиться с информацией посвященной как Кравченко, так и другим событиям. Один из постов был посвящен уходу Жванецкого из жизни.

Об этом можно прочесть на популярном паблике в Іnstagram.

Сатирика Михаила Жванецкого многие помнят как человека с тонким чувством юмора. Его сатира была направлена против всего, что мешало жить людям.

Начинал карьеру Михаил Жванецкий в родной Одессе. Но творческой личности, какой без сомнения был Жванецкий, нужны были другие условия. Он покинул родной город и отправился покорять столицу по приглашению Аркадия Райкина.

Работая в театре под руководством Райкина, Михаил Жванецкий оттачивал свое мастерство. Через некоторое время на свет вышла первая книга Жванецкого, он сам стал участвовать в концертных программах.

В сатирических произведениях Михаила Жванецкого каждый мог найти себе любимую цитату, которая могла стать девизом всей жизни.

Михаил Жванецкий покинул это мир в 86 лет. Многие публикации, в том числе и пост на данной фан-странице, глубоко скорбят о потере великого писателя и юмориста.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вечная память, Михаил Жванецкий! 🙏🏼❤️

Публикация от Татьяна Кравченко (@tat_kravchenko)

Подписчики в многочисленных комментариях вспоминают выступления Михаила Жванецкого. По их словам, они испытывают неподдельное горе и траур в связи с уходом одного из талантливейших людей своего времени.

Комментарии, фото:скриншотІnstagram

Комментарии, фото:скриншотІnstagram

Ранее Hyser писал, что вся Одесса понесла большую утрату.

Также портал писал, как Владимир Зеленский отреагировал на уход Михаила Жванецкого.

Напоминаем, что недавно не стало любимого артиста многих президентов.