Поклонникам сериала "Сваты" рассказали, кто сыграет роли их любимых героев.

Оказывается, что в новом сезоне сериала "Сваты" роль Ивана Будько и Митяя Буханкина сыграют другие актеры. Но и это не все сюрпризы, которых стоит ожидать. Зрителей ждут «флешбеки» в прошлое главных героев.

Так, роль Ивана Будько, которую ранее исполнял Федор Добронравов, теперь сыграет его сын Виктор Добронравов. В сети уже появилось первое фото со съемок с его участием. А вот кто сыграет Буханкина — пока неизвестно.

Причина такой «замены» в сюжетной линии сериала, по задумке авторов, зрителям покажут прошлое героев. Например, момент знакомства Будько с его будущей женой Валентиной.

Напомним, что седьмой сезон сериала "Сваты" станет заключительным. Больше ничего снимать не будут. Да и съемки этого сезона дались с большими проблемами. Во-первых, это пандемия коронавируса, из-за которой съемки постоянно переносили. Также в определенный момент начались и политически причины, по которым съемочный процесс не могли продолжать.

Не стоит списывать со счетов и тот момент, что многие актеры, которые играли одни из главных ролей в этом сериале, отказались от своего участия. В первую очередь это актриса Людмила Артемьева, которая сыграла Ольгу. Артистка пока переехала жить в Германию и потому была вынуждена отказаться от своего участия.

А пока поклонники с нетерпением ждут выхода нового сезона. Ведь он обещает еще больше юмора, смешных и таких любимых моментов с героями картины. Многие сожалеют, что это будет заключительная часть сериала. Но решение уже принято.

Ранее Hyser писал о том, что звезда "Сватов" рассказала об утрате самого дорогого, не может это пережить.

Также писали, что Женька из "Сватов" позировала в тоненькой ночнушке, даже "изюминки" показала, белье носить не любит.

Напомним, что Женька из "Сватов" неожиданно превратилась в жаркую брюнетку и вывалила свои формы перед камерой, такой ее еще не видели.