Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова приучила подписчиков своего микроблога к тому, что каждая новая публикация в ее микроблоге провокационнее предыдущее.

Танцовщица часто рассказывает о том, что невероятно счастлива в отношениях с любимым мужчиной, но его имя упорно скрывает от любопытной публики. А вот фото и видеоотчеты об изнурительных тренировках в спортзале Анастасия Волочкова постит практически ежедневно, доказывая, что прилагает максимум усилий, чтобы выглядеть привлекательно.

Не менее ответственно звезда подходит и к соблюдению питьевого режима, в том числе, по части крепких горячительных напитков. А в одном из новых виртуальных посланий к фолловерам Анастасия Волочкова показала, как готовится к съемкам очередного творческого проекта. На этот раз компанию ей составила известный фотограф Елена Галицина. Балерина похвасталась новой прической и не преминула оголить декольте.

Анастасия Волочкова. Скриншот Instagram@ volochkova_art

Спустя несколько часов после появления этого фото, Анастасия Волочкова опубликовала пост, в котором пояснила, что вдохновило ее на такие эксперименты со стилем. "Королеву шпагатов" пригласили сняться в клипе певца Алексея Малахова с весьма символичным названием "До дна"...

К слову, комментарии артистка не закрыла, а потому хейтеры приложили максимум усилий, чтобы звезда узнала о себе много нового и интересного:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @volochkova_art

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @volochkova_art

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @volochkova_art

Ранее "Hyser" писал о том, что Анастасия Волочкова оконфузилась во время выступления.

Также наш портал рассказал о том, что Анастасия Волочкова показала, как готовит подарок для возлюбленного.

Напоминаем, что Анастасия Волочкова поделилась пикантным снимком и рассказала об очередном любовном приключении.