Замечательная молодая актриса Анна Кошмал активно снимается в кино. Её роль в сериале "Сваты" принесла любовь зрителей и восхищение талантом актрисы. Сейчас девушка продолжает свою творческую деятельность, к тому же она активно ведет страницу в социальной сети. Фанаты могут узнавать все новости прямо из первых рук.

Об этом можно почитать на странице Анны Кошмал в Іnstagram.

Своей ролью Женьки актриса Анна Кошмал надолго запомнится зрителям народного сериала "Сваты". Все исполнители стали популярными героями, а больше всех прославилась, наверное, Кошмал.

Анна Кошмал покорила фанатов своей пластичностью и трогательностью при исполнении роли Женьки

Анна Кошмал, фото:скриншот You Tube

Теперь зрители ждут продолжение полюбившегося фильма. Они с интересом общаются с актерами, которые исполняли роли в этой ленте. Поклонникам Анны Кошмал повезло больше всех, поскольку она ведет свой микроблог и часто выкладывает фотографии со съемочной площадки.

Анна Кошмал, фото:скриншот Іnstagram

Один из опубликованных кадров демонстрирует нам Анну Кошмал в непривычном образе. Актриса выбрала белый топ с одним плечом, сверху накинула куртку черного цвета. В целом образ получился нежный и одновременно сильный.

На другом снимке можно рассмотреть глядящую вдаль Анну. Девушка стоит на балконе многоэтажного дома. На ней белая майка и коричневая юбка. Сверху наброшен плащик.

Есть у неё и снимок сделанный в Барселоне. На нем можно увидеть Кошмал сидящую на скамейке. Наряд, который она выбрала, состоит из темных шорт и светлой майки.


Под этим постом звезда написала, что она скучает по тем барселонским дням и просит вернуть её обратно.

Ранее Hyser писал, что Женька из "Сватов" ошарашила поклонников скандальным фото.

Также портал писал, что Женька из "Сватов" сразила все нежным видом.

Напоминаем, что недавно Анна Кошмал из блондинки стала брюнеткой.